Главная / Новости / Выставка "Покрытия и обработка поверхности"
25.01.2015

Выставка "Покрытия и обработка поверхности"

Итальянская компания OTOMEC Srl впервые примет участие в выставке Expo-Coating с 17 по 19 февраля 2015 года в Москве.

Otomec Srl успешно работает на российском рынке с 2005 года и выполнила реализацию нескольких десятков проектов по поставке оборудования для гальванического покрытия проволок. На выставке Expo-Coating компания Otomec Srl представит инновационную запатентованную технологию нанесения специального никель-цинкового покрытия NiZ на проволоку. Данное покрытие обеспечивают более высокую стойкость к коррозии при меньшем расходе цинка. Сплавы NiZ могут использоваться на оборудовании OTOMEC в диапазоне высоко- и низкоуглеродистой стальной проволоки диаметром от 0,40 до 8,00 мм и линиях для обработки прутков и труб в диапазоне диаметров от 10,00 дo 100,00 мм.

Otomec разработал непрерывную обработку "на проход", спроектировав специальную гальваническую камеру, в которой расположены никелевые и цинковые аноды с электрическим контактом для получения сплава с настраиваемым точным содержанием никеля и цинка в пропорции от 12/88% до 15/85 %. Скорость производства и условия функционирования такие же, как при обработке чистым цинком, при этом для получения тех же параметров коррозионной стойкости требуется меньше материала. Сплав NiZ может быть пассивирован хромом, что увеличивает антикоррозийные свойства. Сплавы NiZ  могут наноситься в промышленном масштабе.

Компания OTOMEC ждет своих посетителей на выставке "Покрытия и обработка поверхности" c 17 по 19 февраля 2015 г. в Крокус-Экспо в г. Москве, на стенде А528

Получите электронный билет

Возврат к списку